
Сердечно поздравляем Вас и Ваши коллективы с 81-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Огромное спасибо нашим дедам и прадедам, бабушкам и прабабушкам совершившим этот подвиг! Желаем, чтобы будущее было прекрасным, возможности безграничны, счастья, здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и отличного настроения Вам и Вашим близким!
Мирного неба и процветания родной Беларуси!
С уважением, директор Елена Дроботова